Скачать "After the Collapse PC" бесплатно через торрент
янв
23
2024
After the Collapse


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Выживание
  • Разработчик: Anarkis Gaming
  • Издатель: Anarkis Gaming
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    After the Collapse – это постапокалиптическая игра в жанре градостроительного симулятора с элементами выживания, где игроки берут на себя задачу восстановления цивилизации после глобальной катастрофы. В этой игре игроки управляют группой выживших, стремясь создать устойчивое поселение в мире, разрушенном катастрофическими событиями. Главная задача – построить инфраструктуру, обеспечить жителей ресурсами, защитить их от внешних угроз и в конечном итоге создать самодостаточное и процветающее общество. Управление ресурсами играет ключевую роль, так как игрокам необходимо балансировать между сбором и распределением продовольствия, материалов, энергии и других необходимых товаров, в то же время обеспечивая безопасность поселения от различных опасностей, включая нападения мародеров и экологические угрозы.

    Игровой процесс After the Collapse сосредоточен на стратегическом планировании и принятии решений, которые могут иметь долгосрочные последствия. Игроки сталкиваются с множеством вызовов, включая управление населением, их потребностями и настроениями. Каждый житель имеет свои уникальные характеристики, навыки и потребности, что добавляет сложности в управлении поселением. Игроки также должны исследовать окружающий мир, расширять свои территории и находить новые ресурсы для обеспечения устойчивого роста и развития своего сообщества. Различные технологии и исследования могут быть разблокированы, чтобы улучшить жизнь поселенцев и укрепить их шансы на выживание в суровых условиях постапокалиптического мира.

    Визуально After the Collapse выполнена в стиле, который сочетает в себе реалистичную графику и детализированные сценарии, создавая убедительное и погружающее окружение. Игра представляет разнообразные ландшафты и условия выживания, что требует от игроков адаптации их стратегий к конкретным ситуациям. Звуковое оформление и музыкальное сопровождение дополняют атмосферу игры, подчеркивая её постапокалиптический настрой. Интерфейс пользователя интуитивно понятен, позволяя легко управлять поселением и принимать сложные решения. After the Collapse представляет собой увлекательный симулятор выживания, который будет интересен как любителям градостроительных симуляторов, так и поклонникам постапокалиптических сценариев.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать After the Collapse бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Dual Core 2Ghz
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: 512 МБ
    Место на диске: 600 МБ
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!