Скачать "Terra Nil PC" бесплатно через торрент
окт
06
2023
Terra Nil


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Free Lives
  • Издатель: Devolver Digital
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Terra Nil - это инновационная стратегическая игра, где вы станете настоящим хранителем природы и восстановите землю после экологической катастрофы. В этой игре вы будете управлять процессами восстановления экосистемы на различных уровнях, от восстановления рек и лесов до создания новых биомов.

    Основная идея - восстановить баланс в природе после того, как человек оставил на ней свой след. Игроки должны восстановить жизнь в пустынных землях, создавая и управляя различными биомами. В этой игре есть несколько уровней, каждый из которых представляет собой уникальную среду и экосистему. Игрокам нужно выбрать правильную комбинацию растений и животных, чтобы восстановить баланс в природе и достичь цели каждого уровня. Одним из самых важных аспектов игры является использование метафор. Терра Нил представляет собой метафору восстановления природы после того, как человек оставил на ней свой след. Это намекает на то, что мы должны уважать природу и заботиться о ней, чтобы сохранить ее для будущих поколений. Игра призывает нас задуматься о том, как мы можем влиять на окружающую среду и как важно сохранить ее.

    Структура игры также вдохновляет на размышления. В этой игре игроки должны выбирать между уничтожением оставшейся природы или ее восстановлением. Это позволяет игрокам осознать, что каждое их действие может повлиять на будущее окружающей среды. В игре также используется сложный и технический язык, который помогает создать атмосферу настоящей научной лаборатории. Игрокам предоставляется информация о типах почвы, влажности, климатических условиях и других факторах, влияющих на создание биома. Это делает игру более реалистичной и интересной, так как игроки могут изучать и понимать, как работает экосистема.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Terra Nil бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon RX 560X
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!