Скачать "Goblins of Elderstone PC" бесплатно через торрент
мар
12
2023
Goblins of Elderstone


  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Выживание, Песочница, Симулятор, Экономика
  • Разработчик: Outerdawn, Lost Goblin
  • Издатель: Outerdawn
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Goblins of Elderstone - это уникальная стратегическая игра в жанре градостроительства, созданная студией Lost Goblin. Игрокам предстоит управлять своим кланом гоблинов, строить и улучшать свой город и бороться с другими кланами за контроль над территорией. Главной целью игры является создание процветающего города для вашего клана гоблинов. Игрокам необходимо строить здания, добывать ресурсы и создавать рабочие места для своих гоблинов. Каждый гоблин имеет свои уникальные навыки и характеристики, которые могут быть использованы для различных задач, таких как добыча ресурсов, производство товаров и обороны города.

    В этом мире игроки могут управлять своим кланом гоблинов, устанавливать правила и регулировать поведение своих подчиненных. Игроки могут назначать гоблинов на различные должности и обучать их новым навыкам и профессиям.
    Игрокам также предстоит бороться с другими кланами гоблинов за контроль над территорией. Игроки должны быть готовы к военным конфликтам и использовать свои навыки и ресурсы для защиты своего города и победы над врагом. Позволяет игрокам создавать свою собственную историю и влиять на события в игре. Каждое решение, которое игрок принимает, может повлиять на развитие города и будущее клана гоблинов.

    Гоблин Эльдерстоун- это увлекательная игра, которая предоставляет игрокам возможность создать свой собственный город для клана гоблинов, управлять своими подчиненными и бороться за контроль над территорией. Игра имеет уникальный геймплей, в котором каждый игрок может создать свою собственную историю и влиять на события в игре.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Goblins of Elderstone бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Quad-core Intel / AMD 2.5 GHz
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 680 GTX / AM DHD 7970/ R9 280X
    Место на диске: 2 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!