Скачать "Good Pizza, Great Pizza PC" бесплатно через торрент
мар
25
2023
Good Pizza, Great Pizza


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Песочница, Симулятор, Экономика
  • Разработчик: TapBlaze
  • Издатель: TapBlaze
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Good Pizza, Great Pizza - игра, которая перенесет вас в мир пиццерий и искусства создания вкуснейшей пиццы. Но это не просто игра, это целый опыт, который позволит вам не только погрузиться в увлекательный геймплей, но и прочувствовать суть пиццерийного бизнеса. Игра представляет собой комбинацию головоломок и менеджера кафе. Вам предстоит создавать уникальные пиццы на заказ, управлять запасами ингредиентов и контролировать качество выпускаемой продукции. Но самое главное - вам нужно научиться понимать вкусы и предпочтения клиентов, чтобы удовлетворить их желания и получить максимальную прибыль.

    Одним из ключевых элементов игры является создание и апгрейд кухни, которая поможет вам в создании новых блюд и улучшении качества уже существующих. Выбирайте правильные ингредиенты, настраивайте процессы приготовления и следите за тем, чтобы продукция соответствовала высочайшим стандартам качества. Однако, не все так просто, как может показаться. Вам предстоит бороться с конкуренцией и найти свою нишу на рынке. Вы должны уметь продавать свою продукцию по адекватным ценам, привлекать новых клиентов и поддерживать лояльность уже существующих.

    Но не переживайте, вам помогут советы и подсказки от других пиццерий, которые уже прошли этот путь. Они расскажут вам о своем опыте и помогут избежать распространенных ошибок. Вы можете использовать их советы, чтобы развивать свой бизнес и достигать успеха. Good Pizza, Great Pizza - это игра, которая не только позволит вам погрузиться в уникальный мир пиццерий, но и научит вас управлять своим бизнесом, принимать важные решения и развиваться. Попробуйте себя в роли владельца кафе и создайте свою уникальную пиццерию, которая станет настоящим хитом в городе!

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Good Pizza, Great Pizza бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
    Процессор: 1.4 GHz
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: Intel HD graphics
    Место на диске: 500 МБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!