Скачать "Fling to the Finish по сети [0.8.0.20] PC" бесплатно через торрент
янв
19
2023
Fling to the Finish по сети [0.8.0.20]


  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Экшены, Инди, Гонки
  • Разработчик: SplitSide Games
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Fling to the Finish онлайн позволяет играть по сети с друзьями-пиратами. Вы также можете играть онлайн через Интернет. Эта игра предназначена для совместной игры. Однако допускается и одиночное прохождение.

    Это смесь гоночной и платформенной игры. Эта онлайн-игра рекомендуется для гонок на двоих игроков. В игре Fling to the Finish все команды состоят из двух пользователей. Каждый пользователь управляет существом, похожим на воздушный шар. Здесь есть пингвины, улитки, пчелы, золотые рыбки, овцы, роботы, яблочные черви, перекати-поле, слизни, грибы, орехи и телевизоры на выбор. Все они могут катиться и прыгать в разные стороны. Главная особенность этого отдельного предмета заключается в том, что эти существа связаны между собой эластичным шнуром. Если персонаж падает в пропасть, он утащит за собой своего привязанного партнера. Однако канат также помогает в акробатике. Например, вы можете перебросить товарища по команде через уступ или вместе спуститься по лестнице.

    На выбор предлагаются различные локации: астероидное поле, парк, подвешенный в воздухе, казино. Каждый уровень нужно пройти от начала до конца как можно быстрее. На этом пути необходимо преодолеть различные препятствия. Двое отстающих могут стрелять в лидера с помощью плунжеров, гирь и лазеров, чтобы вырваться вперед. Бесплатные возможности сетевой игры включают онлайн и локальный мультиплеер. Их разрешается комбинировать. А благодаря разделенному экрану игроки могут играть с двумя людьми на одном компьютере. Можно даже использовать один геймпад для двух человек (половина контроллера для каждого).

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Fling to the Finish по сети бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 4Гб
    Видеокарта: GTX 860M
    Памяти на Жестком Диске: 2Гб

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!