Скачать "Fling to the Finish [0.8.1.21] PC" бесплатно через торрент
янв
19
2023
Fling to the Finish [0.8.1.21]


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Приключения, Гонки, Аркады
  • Разработчик: SplitSide Games
  • Издатель: SplitSide Games
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Fling to the Finish - это соревновательная приключенческая экшн-игра, рассчитанная на совместное исследование и массу положительных эмоций в веселой компании друзей. В игры можно играть друг против друга или против искусственного интеллекта, используя подключение к Интернету или на одном экране с достаточным количеством контроллеров, поддерживаемых персональным компьютером. Итоговый результат отправляется в таблицу лидеров для оффлайн-соревнования под названием "Бег к финишу" для пользователей по всему миру, которые зашли в игру. До 4 игроков, разделенных на 2 команды, могут одновременно находиться на одном сервере.

    Цель каждого уровня - добраться до финиша быстрее своих соперников. Сложность добавляет тот факт, что союзники связаны эластичной веревкой, которая не позволяет им отойти от своих товарищей и оставить их позади. Только работая вместе, как одна команда, вы сможете добиться желанной победы над второй командой и набрать больше очков, чем проигравший. Сферические главные герои бегают по местам (парки, леса, казино, пояса астероидов, пустыни и т.д.) с огромным количеством разнообразных препятствий на пути к успеху. Только слаженные действия членов команды и небольшая доля везения помогут пройти сложные участки быстрее своих соперников.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Fling to the Finish бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 4Гб
    Видеокарта: GTX 860M
    Памяти на Жестком Диске: 2Гб

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!