Скачать "Dungeons of Sundaria [v23.07.2022] PC" бесплатно через торрент
янв
19
2023
Dungeons of Sundaria [v23.07.2022]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: Industry Games
  • Издатель: Industry Games
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    В Dungeons of Sundaria вам предстоит исследовать подземелья в режиме онлайн или в одиночку. В Dungeons of Sundaria Pirates Edition вы можете бесплатно играть онлайн с друзьями и вступить в борьбу с различными фэнтезийными существами. Многопользовательская игра рассчитана на четырех игроков. Каждый игрок управляет героем определенного класса. Главная задача - не только победить всех врагов на пути, но и пройти все подземелья.

    Чем глубже вы заходите в катакомбы, тем больше испытаний ожидает ваших героев. Бесплатная многопользовательская опция предлагает кооперативную кампанию в режиме разделенного экрана. Перед началом игры вы можете выбрать один из трех доступных режимов сложности: Normal, Hard и Nightmare. В подземельях встречаются сотни монстров и уникальных боссов. Боссы встречаются в конце каждого этапа. Все враги представляют угрозу, и с ними нужно бороться индивидуально.

    Кампания представлена 4 типами подземелий со своими собственными задачами и препятствиями. Перед началом кампании вы можете создать своего персонажа. Представлены следующие расы: люди, гномы, эльфы, халфлинги и орки. Классы включают воина, рейнджера, клерика, колдуна и странника. Вы можете экипировать себя разнообразным оружием и броней. Экипировку можно модернизировать, и она становится сильнее после модернизации. Уникальная система героизма позволяет улучшать навыки вашего чемпиона.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Dungeons of Sundaria бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
    Процессор: 2 GHz двух-ядерный
    Оперативная память: 4Гб
    Видеокарта: GTX 760
    Памяти на Жестком Диске: 4Гб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!