Скачать "Strategic Mind: Blitzkrieg [v 2.0] PC" бесплатно через торрент
янв
25
2023
Strategic Mind: Blitzkrieg [v 2.0]


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Стратегия, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Starni Games
  • Издатель: Starni Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Strategic Mind: Blitzkrieg - это стратегическая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны. На этот раз авторы придали своему творению самый современный вид. Благодаря постоянно совершенствующимся технологиям вы можете наслаждаться отличным игровым процессом и великолепной графикой. Вы сможете возглавить армию и устремиться к победе.

    Это не просто стратегия. В нем есть история, и по пути вы встречаете различных исторических личностей. Принять командование сухопутными, воздушными и морскими силами. Однако здесь больше внимания уделяется сухопутным сражениям. Графика создает прекрасную атмосферу. Наблюдайте за изменением погоды, различными природными явлениями, которые, несомненно, влияют на действие. Повествование носит ярко выраженный кинематографический характер. Командовать войсками в Германии.

    Зарабатывайте новых юнитов, используйте трофеи, полученные в бою. Вы должны тратить не мало времени на совершенствование своих навыков. Авторы постарались как можно больше основывать игру на исторических событиях и фактах. Тема этого периода является одной из самых популярных среди разработчиков игр такого типа. Советуем обратить внимание всем любителям жанра и тем, кто интересуется историей.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Strategic Mind: Blitzkrieg бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Dual-core Intel
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti
    Место на диске: 25 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!