Скачать "Global Conflagration PC" бесплатно через торрент
янв
25
2023
Global Conflagration


  • Год выхода: soon
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Midwood
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский

  • Описание игры:
    Global Conflagration - это стратегическая игра, действие которой происходит в альтернативной реальности в Восточной Европе. Согласно синопсису сюжета, частная военная компания Vanguard захватила власть в нескольких странах и начала внезапные нападения на страны ЕС. Перегруженный бюрократией западный мир не в состоянии адекватно ответить на эту угрозу и начинает проигрывать войну, теряя один регион за другим. Несколько лет спустя для противостояния с Авангардом была сформирована EDU.

    В кампании Global Conflagration игрок будет сражаться только за объединенную Европу, которая должна провести ряд смелых акций и остановить наступления корпораций. Каждая миссия требует от пользователя выполнения одних и тех же действий - строительства баз, добычи ресурсов и создания юнитов. Последний необходим для уничтожения зданий и бойцов противника. Карта выиграна, когда все вражеские подразделения уничтожены.

    Помимо кампании, пользователи могут принять участие в быстрых сражениях и многопользовательских битвах. Они позволяют выбрать несколько фракций (Европа разделена на несколько государств, каждым из которых можно играть). Каждая из них имеет уникальный набор юнитов, транспортных средств и сооружений. Все сражения происходят в режиме реального времени. Основным способом достижения успеха является правильное взаимодействие пехоты, бронетехники и авиации на поле боя.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Global Conflagration бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 4 ГБ
    Видеокарта: GTX 680
    Место на диске: 6 ГБ
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!