Скачать "Strategic Mind: Spectre of Communism [v 1.2] PC" бесплатно через торрент
янв
25
2023
Strategic Mind: Spectre of Communism [v 1.2]


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Стратегия, Экшен
  • Разработчик: Starni Games
  • Издатель: Starni Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    Strategic Mind: Spectre of Communism для тех, кто интересуется стратегией. Вокруг событий Второй мировой войны разгораются все новые и новые дебаты. Авторы книги "Стратегический разум: призрак коммунизма" предлагают свою точку зрения и дают возможность углубиться в историю и оценить различные возможные исходы. Вам будет предложено возглавить вооруженные силы Советского Союза, попытаться установить свои собственные правила и взять под контроль Европу и другие страны. Существуют основные и побочные задания. Выполните их все, и вы получите заслуженные награды.

    Здесь есть ролики, иллюстрирующие все происходящее, множество сражений, которые действительно происходили в те дни. Города, исторические личности. Все это помогает создать атмосферу. Можно взять на себя командование воздушными и морскими силами, но основной упор делается на наземные сражения. Масса техники, оружия, вы сможете в полной мере проявить свои навыки стратега.

    Можно получить дополнительное оборудование, модернизировать войска в соответствии с вашими требованиями. Развивайтесь и становитесь сильнее, судьба этого мира в ваших руках. Все происходит в мире, где меняется погода, существует цикл дня и ночи. Вы можете обдумать различные возможные исходы этого великого военного противостояния.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Strategic Mind: Spectre of Communism бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Dual-core Intel
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti
    Место на диске: 25 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!