Скачать "Kebab Chefs! - Restaurant Simulator PC" бесплатно через торрент
мар
14
2024
Kebab Chefs! - Restaurant Simulator


  • Год выхода: 2024
  • Жанр: Инди, Песочница, Симулятор, Экономика
  • Разработчик: Biotech Gameworks
  • Издатель: Biotech Gameworks
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    Kebab Chefs! - Restaurant Simulator (Кебаб Шеф: Симулятор Ресторана) - это игра, которая приглашает вас окунуться в мир кулинарных удовольствий и управления рестораном в компании друзей. Здесь вы сможете не только наслаждаться процессом приготовления блюд, но и познавать тонкости ведения бизнеса. Это захватывающее и познавательное приключение, которое порадует вас ярким дизайном, милыми персонажами и приятной атмосферой. Не обязательно быть профессиональным поваром, чтобы насладиться игрой - здесь вы научитесь всему, что нужно.

    Вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие в мир ресторанных дел вместе с вашими друзьями. Создайте свой уникальный стиль заведения и не бойтесь экспериментировать с различными рецептами. Разнообразное меню поможет вам привлечь больше посетителей, а удовлетворенные клиенты обязательно вернутся снова и порекомендуют ваш ресторан своим друзьям.

    Авторы игры предусмотрели множество возможностей для кастомизации. Вы сможете выбирать образы для своих персонажей, стиль для вашего ресторана и многое другое, чтобы создать идеальную атмосферу для вашего заведения. Геймплей насыщенный и разнообразный, а возможности постоянно расширяются, так что вам точно не будет скучно.
    Если вы любите кулинарные игры и мечтаете о том, чтобы стать успешным ресторанным менеджером, то Кебаб Шеф: Симулятор Ресторана идеально подойдет для вас и ваших друзей. Пригласите их и вместе отправляйтесь в увлекательное приключение!

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Kebab Chefs! - Restaurant Simulator бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: i5-2500 / FX-8350
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon R7 Series
    Место на диске: 5 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!