Скачать "Gas Station Simulator PC" бесплатно через торрент
апр
27
2023
Gas Station Simulator


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Симулятор, Экономика
  • Разработчик: DRAGO Entertainment
  • Издатель: Movie Games SA
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Симулятор бензоколонки дает вам бизнес-идею. Попробуйте купить собственную заправку и займитесь ее перепланировкой. Постепенно, в результате вашей работы, этот малый бизнес будет приносить прибыль. Обращайте внимание на мельчайшие детали, старайтесь, чтобы ваши клиенты были довольны и возвращались к вам. Постарайтесь расширить спектр предлагаемых вами услуг, не забывайте о расходах и разумно используйте ресурсы.

    Если ваша автозаправочная станция расположена в пустыне, вы сами определите свой подход к ведению бизнеса. Помните, что внешний вид - это первое, на что обращают внимание посетители. Обновите оборудование, потратьте время на реконструкцию и ремонт помещений. Заработанные деньги можно инвестировать в развитие бизнеса. Не забывайте о рекламе, она обязательно привлечет новых клиентов и поможет вам расти.

    Ваши клиенты - обычные люди. Некоторые ведут себя прилично, но есть и такие, кто просто не может не создавать проблем. Попытайтесь отомстить им. Мелкие неприятности разрешены, например, взбалтывание шипучего напитка перед тем, как принести его домой. Самое главное - не переусердствовать. Дизайн игры включает в себя множество различных элементов и вариантов во всех аспектах.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Gas Station Simulator бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3 3,0 ГГц
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2 ГБ
    Место на диске: 10 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!