Скачать "Field of Glory II: Medieval PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Field of Glory II: Medieval


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Стратегия
  • Разработчик: Byzantine Games
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Field of Glory II: Medieval перенесет вас в интересную эпоху, наполненную сражениями и отчаянной борьбой за власть. Вы сможете насладиться пошаговыми сражениями. Стратегии такого типа позволяют обдумать свои действия и напоминают игру в шахматы. Настольная игра оживает на ваших глазах. Поле славы II: Средневековье наглядно демонстрирует все тонкости и нюансы. Вы должны сражаться и следить за дислокацией своих сил и противника.

    Дизайн превосходный, сдержанный, но при этом достаточно детализированный и яркий. Стоит отметить, что сражений очень много, и все они играют важную роль в вашем продвижении. Есть множество вариантов игры, различные режимы, включая песочницу. В игру будет интересно играть, особенно если вы давний поклонник жанра и считаетесь отличным стратегом. Десятки наций и фракций, сотня исторически достоверных юнитов. Авторы уделили внимание всем тонкостям. Вы сможете наблюдать интригующие сценарии, увлекательные кампании и многое другое.

    Попробуйте поиграть на картах, которые вы создаете сами, благодаря редактору. Есть несколько уровней сложности, чтобы вам было максимально комфортно играть. Если вы хотите пригласить в игру друга, воспользуйтесь многопользовательским режимом и сыграйте в захватывающие сражения.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Field of Glory II: Medieval бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 6 GB
    Видеокарта: 1GB
    Место на диске: 5 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!