Скачать "From the Depths PC" бесплатно через торрент
фев
24
2023
From the Depths


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Песочница, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Brilliant Skies Ltd.
  • Издатель: Brilliant Skies Ltd.
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    From the Depths посвящена энтузиастам военного дела и кораблестроения. Это просторная песочница, где можно проявить творческий подход и провести время за строительством военных кораблей. Ознакомьтесь со всеми предоставленными инструментами и возможностями. Перед вами откроется большая, случайно сгенерированная карта. Здесь будет достаточно противников.

    Стройте всевозможные машины. Их можно разместить над водой, под водой или даже в воздухе. Ключом к успеху будет создание подразделения с максимальной эффективностью. Обязательно обращайте внимание на гармонию и баланс ваших творений. Постарайтесь добиться успеха не только в одном, но и в нескольких направлениях. Естественно, вы должны мыслить не только как инженер, но и как стратег. Учитывайте сильные стороны своих противников и старайтесь действовать обдуманно. Победа принесет вам очки, и это возможность улучшить существующие проекты.

    Вы сможете работать в соответствии со своими личными предпочтениями. Вам нужен тяжелый "танк" с мощной броней или легкий, маневренный агрегат? Это способность атаковать, не скрываясь, или наносить удары врагам в самых неожиданных местах и моментах. Оцените различные стили геймплея, предложенные автором, и играйте в удобном для вас стиле.

    Скачать игру From the Depths (2020) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру From the Depths бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
    Место на диске: 500 Мб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!