Скачать "Farthest Frontier PC" бесплатно через торрент
фев
19
2023
Farthest Frontier


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Песочница, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Crate Entertainment
  • Издатель: Crate Entertainment
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Farthest Frontier предлагает возглавить группу отчаянных путешественников, решивших поселиться на самой далекой границе. Примечательно, что игра выглядит великолепно. Визуальный стиль достаточно реалистичен и в сочетании с музыкальным оформлением создает необходимую атмосферу. Вы сможете воспользоваться всеми разнообразными инструментами, предоставленными создателями.

    В вашем распоряжении полтора десятка ресурсов. Достаточное количество продуктов. Возможность создавать различные виды предметов и материалов. Построить. Десятки типов зданий. Расширяйте свои владения и развивайте экономику, и все это на основе имеющихся в вашем распоряжении ресурсов и средств. Ключом к успеху является способность мыслить гибко и грамотно распределять свои ресурсы.

    Эта игра увлекательна тем, что каждый раз вы оказываетесь на новой и уникальной карте со своими нюансами и преимуществами. Помните о возможных вторжениях противника. Размещение вашей деревни в отдаленном месте не гарантирует безопасности. Угрозу представляет не только присутствие врагов, но и болезни, которые могут быть вызваны чем угодно - от грязной воды до нашествия грызунов. Не забывайте о населении. Это главный ресурс, с помощью которого можно добиться прогресса.

    Скачать игру Farthest Frontier (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Farthest Frontier бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5 3470 3,2 ГГц
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780
    Место на диске: 4 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!