Скачать "The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me PC" бесплатно через торрент
фев
22
2023
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Приключение
  • Разработчик: Supermassive Games
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me — четвертая часть серии. Это также конец первого сезона. Как и в предыдущих играх этой франшизы, в этой игре хоррор на выживание сочетается с интерактивным кино. Также в нем ранее не фигурировали элементы сказки. Теперь вы можете ходить, бегать, карабкаться, прыгать. Кроме того, отныне вам предстоит решать головоломки. В связи с приходом головоломок была добавлена ​​и система инвентаря. Продукт сделан на Unreal Engine 4. Он полностью перешел на 3D и получил свободную камеру. Персонажей в этом сиквеле снова 5, но все персонажи новые. Игрок может влиять на отношения между главными героями. Некоторые из них могут не дожить до конца истории. Решения, которые принимает игрок во время прохождения, также сильно влияют на развитие сюжета.

    Помимо сингла, эта видеоигра содержит кооперативный режим. Вы можете играть с друзьями, как онлайн, так и вдвоем за одним компьютером. Прежде чем начать, они дают вам выбор между одним из трех уровней сложности. Показанные события происходят в современном мире. Проект также известен под более коротким названием The Devil in Me. Действие происходит в воссозданном «Замке убийств». Так в реальной жизни назывался отель с замысловатыми коридорами, которым владел первый известный серийный убийца в США Генри Холмс. Сюжет начинается с того, что группа режиссеров-документалистов получает загадочное приглашение в эту копию логова сумасшедшего. Они хотят снимать фильмы и стать знаменитыми. Но оказавшись внутри, члены съемочной группы начинают чувствовать, что что-то не так, и замечают, что за ними кто-то наблюдает.

    Скачать игру The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 65 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!