Скачать "POSTAL: Brain Damaged PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
POSTAL: Brain Damaged


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Аркада, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Hyperstrange, CreativeForge Games
  • Издатель: Running With Scissors, Hyperstrange
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    POSTAL: Brain Damaged выглядит сюрреалистично. Это спин-офф, в котором автор пытается воссоздать настроение проекта, изменяя и расставляя акценты по своему усмотрению. POSTAL: Brain Damage станет хорошим развлечением, даже если вы не знакомы с этой серией. Здесь происходит много безумных вещей. Вместо того чтобы главный герой носил стильный костюм и наряд, мы будем встречать монстров в халатах и тапочках. Наряд также не будет менее расхлябанным.

    Это огромное и странное путешествие в кроличью нору. Мы не знаем, что способствует созданию обстановки и персонажей, возможно, это вопрос материальный или духовный, но результат получился весьма оригинальным. Это своего рода поездка на американских горках, где все может резко измениться в любой момент. Игровой процесс не будет простым и незамысловатым, и вам придется потрудиться, чтобы справиться со всеми поставленными задачами, не выбиваясь из круга событий.

    Игра выглядит красочно и довольно динамично. Это шутер для всех, кто знаком с приключениями Дудла, перемежающийся с обычным мрачным юмором и специфическими шутками. В вашем распоряжении достаточное количество оружия, и оно выглядит очень претенциозно и причудливо. Очарование этой постановки нельзя не оценить.

    Скачать игру POSTAL: Brain Damaged (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру POSTAL: Brain Damaged бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
    Процессор: Intel i5 4th gen
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780M
    Место на диске: 4 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!