Скачать "Have a Nice Death PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Have a Nice Death


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Аркада, Инди, Приключение, Экшен, Рогалик
  • Разработчик: Magic Design Studios
  • Издатель: Gearbox Publishing
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    Have a Nice Death сразу привлекает внимание своим оригинальным стилем и темой. Вы возьмете на себя роль Смерти в игре "Бублик". Это довольно декадентская роль с определенными обязанностями. Все идет не по плану. Вам необходимо восстановить порядок и заставить подчиненных выполнять свои обязанности. Да, бюрократия тоже присутствует. Довольно интересное приключение.

    Ваша коса сидит без дела. Приближается праздник, и он может оказаться в опасности. В душе царит смятение, а среди ваших подчиненных - растерянность и расхлябанность. Отравить помещение офиса. Здесь собрана довольно пестрая и милая группа персонажей. Все они готовы в любое время предоставить вам необходимую информацию, даже если это сплетни, и вы не должны игнорировать ее. Здесь есть все, чтобы насладиться динамикой, которая делает знаменитые косы только острее и точнее.

    Вы можете проходить игру много раз, и всегда это будет совершенно новое и захватывающее приключение. Залы и коридоры генерируются случайным образом. Как вам нравится играть за босса? Привыкнуть к столь необычной обстановке и сыграть симпатичного персонажа, несмотря на то, что его ремесло способно вселить страх во всех, кто еще жив. Пусть порядок и спокойствие займут место хаоса. Главное - сделать все дела и уйти на заслуженный отдых.

    Скачать игру Have a Nice Death (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Have a Nice Death бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3 2100
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
    Место на диске: 4 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!