Скачать "State of Decay: Year One Survival Edition PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
State of Decay: Year One Survival Edition


  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Шутер, Экшен
  • Разработчик: Undead Labs
  • Издатель: Undead Labs
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    State of Decay 1 предлагает вам попробовать свои силы и выжить в суровых условиях зомби-апокалипсиса. В ней все та же великолепная атмосфера "State of Decay 1", обновленная графика. Обратите внимание на качество текстур, дизайн персонажей, все это выглядит весьма впечатляюще. Стоит отметить, что теперь стало больше квестов. Постепенно, по мере вашего прогресса, будут появляться новое снаряжение и оружие, что сделает игровой процесс еще более насыщенным и интересным.

    Один из важнейших элементов, за который мы ценим игры этой тематики, - это атмосфера. Здесь авторы сделали все возможное. Отличное визуальное оформление, множество интересных функций и миссий. Здесь всегда нужно быть осторожным. В любой момент опасность может превратиться в реальную угрозу. Истинные поклонники жанра, безусловно, оценят его по достоинству.

    Постройте свою собственную базу. Это будет и отличным укрытием, и защитой от коварных ходячих мертвецов. Только вы можете решить, где расположиться и что делать. Протяните руку помощи другим выжившим, их навыки пригодятся вам в борьбе за выживание. Проведите время в этом мире с удовольствием, занимаясь любимым делом - тотальным истреблением зомби.

    Скачать игру State of Decay: Year One Survival Edition (2015) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру State of Decay: Year One Survival Edition бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 470
    Место на диске: 3 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!