Скачать "Dead Containment PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Dead Containment


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Шутер, Экшен
  • Разработчик: PorgsOfWar
  • Издатель: PorgsOfWar
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Dead Containment посвящен любимой в народе теме зомби. Новое вторжение, снова нужно достать оружие и начать вести прицельный огонь. Враги рыщут по улицам и нападают на прохожих. Это шутер, авторы которого вдохновлялись самыми известными классическими играми жанра. Попробуйте свои силы в борьбе с ходячими мертвецами. При желании можно пригласить друга и столкнуться с зомби в кооперативной игре, это будет довольно интересно, нюансов не будет. У вас будет в два раза больше времени.

    Есть несколько видов оружия, которые совершенно уникальны. Зомби вздрогнут при виде их, а может, и нет, но попробовать стоит. Стоит обратить внимание на ИИ, с которым вы столкнетесь. Это очень интересная система, если вы потерпите неудачу, она обязательно поддержит и поможет новичку. Опытный игрок не сможет долго наслаждаться победной серией, всемогущий ИИ поставит его в более жесткие условия.

    Визуально дизайн не выглядит пугающим или жутким. Это будет веселое приключение. В наши дни трудно бороться с бичом мертвецов на улицах мегаполиса, вы сможете принять участие в перестрелке. Отбиваться от нежити и продолжать двигаться вперед - это только кажется простым.

    Скачать игру Dead Containment (2020) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Dead Containment бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Двухъядерный процессор
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465
    Место на диске: 4 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!