Скачать "Ultimate Fishing Simulator PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Ultimate Fishing Simulator


  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Спорт, Открытый мир, Песочница, Симулятор
  • Разработчик: Bit Golem
  • Издатель: Ultimate Games S.A., PlayWay S.A.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Ultimate Fishing Simulator - это новый уровень развлечений. Если вы любитель рыбалки, отдыха на природе, но не имеете возможности предаться этому замечательному занятию, вам стоит обратить внимание на этот выпуск. Это прекрасный проект, получивший международную известность и множество положительных отзывов. Основное внимание здесь уделяется рыбалке.

    Симулятор рыбалки привлечет разнообразием и красотой мест. Вы можете ловить рыбу в самых живописных уголках. Конечно же, огромный список этих красавцев, которых можно поймать на крючок! Все сделано так, чтобы происходящее было максимально приближено к реальности. Изменения в природе, времени дня и ночи. Поведение потенциальных жертв в различных условиях. Эта игра про рыбалку вполне способна заменить ту, особенно когда нет возможности вырваться в отпуск.

    Этот превосходный симулятор рыбалки позволяет сэкономить на дорогостоящем оборудовании, ведь его приобретение в реальной жизни потребовало бы немалых средств. Для преданных была подготовлена зимняя карта. Рыбалка такого рода является отдельным видом отдыха. Два типа сложности дадут вам возможность либо просто получить удовольствие, либо проявить характер и терпение.

    Скачать игру Ultimate Fishing Simulator (2018) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Ultimate Fishing Simulator бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Core i5
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB VRAM
    Место на диске: 12 Gb
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!