Скачать "Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Спорт, Инди, Симулятор, Экшен
  • Разработчик: Easy Day Studios Pty Ltd
  • Издатель: Easy Day Studios Pty Ltd
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game - для тех, кто любит спортивные и драйвовые игры. Авторы обеспечат превосходный и беспрецедентный контроль над доской. Теперь вы можете выполнять головокружительные трюки и наслаждаться свободой движений. Городские пейзажи, множество ступенек, рельсов и препятствий, которые нужно преодолеть, демонстрируя свои профессиональные навыки.

    Skater XL - лучшая игра про скейтбординг, здесь есть специальные трассы, различные памятники в качестве декораций, другие красоты. Вы можете настроить своего персонажа по своему вкусу. Это касается снаряжения, одежды, обуви, головных уборов - все от самых известных мировых брендов. Разработчики предоставят вам возможность сыграть за настоящих профессионалов: Тиаго Лемоса, Эвана Смита, Тома Аста и Брэндона Вестгейта.

    Есть много интересных и разнообразных задач. От вас потребуется выполнять трюки, сложность которых будет постоянно возрастать. Это отличная возможность для обучения и профессионального развития. Игра позволяет вам посетить различные места в реальном мире. Это дает интересную перспективу. Виртуальное сообщество скейтбордистов растет с каждым днем. Графика находится на хорошем уровне. Отличная атмосфера и настроение.

    Скачать игру Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game (2020) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 2,5 ГГц двухъядерный i5
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: GTX 950
    Место на диске: 5 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!