Скачать "Them's Fightin' Herds PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
Them's Fightin' Herds


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Файтинг, Экшен
  • Разработчик: Mane6, Inc.
  • Издатель: Modus Games
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Thems Fightin Herds - это очень необычный файтинг! Этот жанр незаслуженно обделен вниманием создателей и разработчиков, но можно найти несколько довольно интересных примеров. Усиления, которыми здесь меряются на арене, весьма хороши, с милыми персонажами, а также тем, что эти симпатичные цыпочки готовы превратить любого в отличную печать. Это отличное предложение не только для поклонников жанра, и мы предлагаем вам отнестись к нему с юмором.

    Здесь есть большое количество различных режимов игры, разнообразные испытания и множество интересных сражений. Все выглядит впечатляюще и неожиданно. Вы можете насладиться этой сюжетной кампанией! Имейте возможность пересмотреть игру, изучить свои ошибки и удачи и насладиться захватывающими моментами.

    Созданием этой игры занималась Лорен Фостер, одна из создателей серии Chewys, имеющая огромную базу поклонников. Происходящее на экране выглядит немного необычно, что делает его еще более привлекательным. Стоит обратить внимание на это противостояние. Используйте все необычные боевые системы, чтобы сделать противостояния еще более зрелищными и захватывающими. Изучайте комбо и другие приемы. Пусть ваш персонаж сражается как профессионал!

    Скачать игру Them's Fightin' Herds (2020) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Them's Fightin' Herds бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Dual-core CPU 2 GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Intel Core i3 550
    Место на диске: 4 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!