Скачать "The King of Fighters XV: Deluxe Edition PC" бесплатно через торрент
фев
17
2023
The King of Fighters XV: Deluxe Edition


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Аркада, Файтинг, Экшен
  • Разработчик: SNK
  • Издатель: SNK
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    THE KING OF FIGHTERS XV впечатляет как один из самых зрелищных файтингов, когда-либо созданных. Десятки персонажей с уникальными способностями и навыками. Спустя много лет этот выпуск The King of Fighters порадует поклонников серии. Внешний вид игры превосходен. Нечасто разработчики игр радуют поклонников жанра. Вы встретите как знакомых персонажей, так и новых. Вам предстоит ознакомиться с боевой системой, которая выглядит креативно и впечатляюще.

    Сражения "три на три", которые часто встречаются в серии. Теперь они выглядят еще более впечатляюще. Вам предстоит много сражаться, а в конце пути вы встретитесь с могущественными боссами. Автор предлагает дополнительные, скрытые миссии и другие сюрпризы. Существует несколько режимов игры. Если вы соберете большую шумную компанию, вы сможете выбрать подходящий вариант и хорошо провести время.

    Стоит отметить прекрасную графику и замечательное музыкальное сопровождение. Если вас интересуют диалоги, то именно через них передается нечто похожее на сюжет. Есть режим тренировки, чтобы отточить свои навыки перед предстоящим боем. Давние поклонники файтингов смогут полностью удовлетворить свое желание насладиться высококачественным геймплеем и впечатляющим визуальным рядом.

    Скачать игру The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) бесплатно

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру The King of Fighters XV: Deluxe Edition бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
    Место на диске: 48 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!