Скачать "Our Apartment [v 0.2.7d] PC" бесплатно через торрент
фев
14
2023
Our Apartment [v 0.2.7d]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Казуальные игры, Симуляторы, Ранний доступ
  • Разработчик: Momoirosoft
  • Издатель: Critical Bliss
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Our Apartment показывает игрокам приключения парня, который однажды сталкивается с девушкой по имени Наоми в местном кафе. Через некоторое время дама предлагает жить вместе, что приводит к эротическим приключениям, выполненным в виде трехмерного симулятора с сексуальным содержанием, рассчитанного на взрослую аудиторию пользователей. Пользователям предстоит выстраивать отношения с дамой, проделывая различные эксперименты в кат-сценах. Пользователи получают возможность полностью настроить героя и девушку, а также настроить внешний вид персонажей по своему усмотрению.

    Главный герой Ауэр Апартамент получает возможность изменить привычную одинокую рутину и каждый день веселиться с симпатичной девушкой. Игроки смогут одеть Наоми в желаемый наряд, который включает в себя повседневные и сексуальные наряды. Вы можете опробовать экзотические шкуры оборотня для дамы, а также комбинировать разные предметы одежды (всего около 500 предметов экипировки). В игре есть режим "сумка", где вы можете увидеть комбинации аксессуаров на персонажах, а также их мимику и физическое состояние. Пользователи также смогут настраивать внешний вид героя, выбирая шляпы, лица, цвет аватара и т д. Игровая механика Sex Sim позволяет погрузиться в историю VN Style, где вам предстоит насладиться динамичными ракурсами в аниме 3D-графике.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Our Apartment бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5 3337U
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
    DirectX: Версии 9.0
    Место на диске: 4 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!