Скачать "My Newborn Life In A Harem [v 1.4] PC" бесплатно через торрент
фев
11
2023
My Newborn Life In A Harem [v 1.4]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG, Симуляторы, Аниме, Визуальная новелла
  • Разработчик: Secret Garden
  • Издатель: Playmeow, ACG creator
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    My Newborn Life In A Harem — это эротический роман, в котором пользователи должны взять под контроль одинокого молодого человека, сердце которого разбито. Парень попадает под колеса автомобиля, но его спасает загадочная девушка-дьяволица. Чтобы вернуться к жизни, герой вынужден отплатить красоте формой и поучаствовать в разнообразных сексуальных развлечениях. Игра представляет собой интерактивный роман, содержащий сцены сексуального характера, которые могут быть неприемлемы для несовершеннолетних пользователей. Игроки будут продвигаться по сюжету, просматривая аниме-иллюстрации и читая диалоги между персонажами.

    Пользователям My Newborn Life In A Harem придется по вкусу нарезкам с эротикой, где юноша сможет узнать все прелести отношений с юным демоном. Главный герой ранее был 30-летним ботаником, который теперь получает новое и стройное тело. Чтобы отдать долг своему спасителю, герой отстроит свою жизнь и будет радоваться красоте. В процессе прохождения игроки смогут познакомиться с 8 девушками, с которыми можно будет завязать дружеские или интимные отношения. У каждой красавицы будет своя личная история, характер и неповторимая внешность. В игре 33 ролика и около 500 изображений. Игроки смогут достичь одной из 3 доступных концовок, делая выбор во время диалогов. Всего получится прочитать около 110 тысяч слов.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру My Newborn Life In A Harem бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows XP, 7, 8, 10
    Процессор: 1.2 GHz
    Оперативная память: 4 ГБ
    Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card
    Место на диске: 1 ГБ

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!