Скачать "The Quarry PC" бесплатно через торрент
янв
31
2023
The Quarry


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Приключение, Хоррор, Экшен
  • Разработчик: Supermassive Games
  • Издатель: 2K Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    The Quarry — кинематографический хоррор, в котором каждое принятое решение имеет последствия как для общего развития сюжета, так и для жизни персонажей. Действие происходит в летнем лагере Хакетта Куори. Подростков преследуют кровожадные сумасшедшие и страшные монстры, скрывающиеся в ночи. В игре много главных героев: Крис, Эбигейл, Кейтлин, Ник, Эмма и другие. Кроме того, есть много второстепенных персонажей. В озвучке участвовали известные актеры молодежных фильмов ужасов. У каждого главного героя есть свой личный характер. Герои рассказа постоянно взаимодействуют друг с другом.

    Вам предстоит принимать решения и постараться как можно быстрее выбраться из самой смертельно опасной ситуации. В The Quarry вы должны быть готовы к любым последствиям. Вы можете как спасти всех персонажей, так и сделать так, чтобы никто из ваших друзей не пережил ужасную ночь в лагере. Необходимо исследовать местность, собирать различные предметы и улики и т д., которые помогут при встрече с охотником.

    Вы можете играть с друзьями на одном устройстве. В коллегиальном режиме решения принимаются общим голосованием. Доступен специальный режим кино, превращающий захватывающий триллер из интерактивного приключения. В этом режиме все ключевые механики сведены к минимуму, что дает игрокам возможность просто наблюдать за развитием истории. Подбором героев занимается искусственный интеллект. В зависимости от рандома можно увидеть две концовки: хорошую или плохую.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру The Quarry бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 10 64-bit
    Процессор: AMD FX-8350 Intel i5-3570
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
    Место на диске: 50 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!