Скачать "Saint Kotar [v 1.53] PC" бесплатно через торрент
янв
22
2023
Saint Kotar [v 1.53]


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Приключение, Хоррор
  • Разработчик: Red Martyr Entertainment
  • Издатель: SOEDESCO
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    Saint Kotar отвез нас в маленький городок в Хорватии. Время действия - конец девяностых годов. Эта история кажется более мрачной и таинственной из-за обстановки. Игры подобного жанра полны тайн. Однако автор постарался сделать события на экране более привлекательными и захватывающими. Вы должны присоединиться к паре главных героев в путешествии, чтобы помочь им найти свет в мире, полном тьмы и мистических верований.

    Стоит помнить, что любое ваше решение или действие может быть решающим. История написана непосредственно в ваших путешествиях и злоключениях. История атмосферная и жуткая. Все, что связано с сатанизмом и поклонением демонам, кажется страшным и довольно жутким. Полное прохождение игры занимает около двадцати часов. Будет непонятно, сможете ли вы выбраться из этого страшного места или совсем потеряете рассудок и жизнь.

    В начале путешествия герои просто просыпаются в ужасном, пугающем месте. Дом в пригороде не выглядит гостеприимным. Случается несчастье - пропадает любимый человек, и вы отправляетесь на его поиски, обнаруживая, что причина этой неприятности может быть связана с серией жутких убийств. Как и все, кто любит тайны и секреты, вы сможете понять, что именно происходит.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Saint Kotar бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: 1.4 GHz
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: 1 GB
    Место на диске: 8 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!