Скачать "Fable: The Lost Chapters PC" бесплатно через торрент
янв
23
2023
Fable: The Lost Chapters


  • Год выхода: 2005
  • Жанр: Открытый мир, Приключение, RPG, Экшен
  • Разработчик: Lionhead Studios
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Fable: The Lost Chapters приглашает вас в яркий, насыщенный действиями мир. Это ролевая игра, которая позволяет вам не только существовать в качестве персонажа, но и влиять на свое окружение. Ваши действия, достижения и другие элементы влияют на события и внешний вид вашего персонажа. "Fable: The Lost Chapters" обеспечит необычный, но увлекательный игровой процесс. Живописные пейзажи, удивительные персонажи - пребывание здесь похоже на путешествие в сказку.

    На просторах проекта вы сможете создать своего персонажа и пройти с ним долгий, трудный, но интересный путь. Много сражений, сможете ли вы доказать, что вы опытный боец? Репутация является важным решающим фактором. Работайте со своими союзниками, чтобы стать сильнее. Мир вокруг вас живой и формируется непосредственно вами. В вашем распоряжении будет множество различных навыков и умений, выбирайте то, что вас больше всего интересует.

    Вы можете повторить, чтобы пройти с самого начала. При этом вы можете не повторяться, есть возможность рассмотреть различные аспекты и побочные задания. Он будет уникальным. Геймплей разнообразен, а сюжет насыщен. Мир огромен и настолько насыщен, что способен заворожить.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Fable: The Lost Chapters бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 1.4 GHz
    Оперативная память: 256 МБ
    Видеокарта: 64 MB shader-capable video card
    Место на диске: 3 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!