Fable III [v 1.1.1.3 + все DLC]
23-01-2023, 18:35  |  Adventure
v 1.1.1.3 + все DLC 5.69 GB
573
Описание игры
Fable III возвращает нас в знакомое место, но спустя 50 лет после выхода второй части. Мы станем свидетелями Fable III возвращает нас в знакомое место, но спустя 50 лет после выхода второй части. Мы станем свидетелями промышленной революции. Речь пойдет о дворцовом перевороте. В результате истинный наследник вынужден скитаться в поисках поддержки и помощи. Fable 3 покажет, что вместе вы можете вести серьезные дела.

В этом издании вас ждет множество захватывающих и запоминающихся событий, а также сражения с различными противниками. В этом издании игра повзрослела. Теперь она напоминает не сказку, а фантастический роман. В основном это выбор между добром и злом. Ясный и серьезный. Стоит отметить, что если в предыдущих частях внешний вид персонажа менялся в зависимости от выполняемых им действий, то теперь это менее заметно. Вам придется принимать решения, которые повлияют на общую ситуацию в меньшей степени, чем в предыдущих частях.

Дизайн украшает декор, который был создан вручную, с вниманием к деталям и создает неповторимый стиль. Визуально дизайн безупречен. Это помогает создать дополнительную атмосферу и настроение. Вас ждет замечательная, юмористическая приключенческая история.

На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Fable III бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.

Системные требования
Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVidia 7600GT
Место на диске: 14 GB
Скачать «Fable III [v 1.1.1.3 + все DLC] PC» бесплатно
Размер: 5.69 GB
Версия: v 1.1.1.3 + все DLC
О релизе
Игра обновлена до v 1.1.1.3 + все DLC
Тип издания: RePack

  • В папке _Addons после установки находится Unlocker от machine4578, открывающий новую одежду, тату, оружие, DLC, недоступные через стандартный запуск. Прочитайте
  • В той же папке находятся Fable 3 FX Removal и FoV Changer для CheatEngine. Позволяют отключать излишние спецэффекты и менять FoV.
  • Бонусный контент: гайды Brady Games и Gamepressure на английском и саундтрек в формате MP3.
Комментарии
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Счетчики
Яндекс.Метрика
Copyright
© 2020 PC.EmpireG.RU

Связаться с нами:
support@pc.empireg.ru | Обратная связь