Скачать "GTA: The Trilogy – The Definitive Edition [1.0.0.14296] PC" бесплатно через торрент
янв
19
2023
GTA: The Trilogy – The Definitive Edition [1.0.0.14296]


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Экшен
  • Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
  • Издатель: Rockstar Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (Mr.Goldberg)

  • Описание игры:
    GTA The Trilogy - The Definitive Edition - это отличная возможность заново пережить любимое приключение и увидеть его с совершенно другой стороны. Разработчики наконец-то решили переиздать три легендарные игры из самой популярной серии и удовлетворить своих поклонников. И теперь у вас обязательно будет возможность насладиться ностальгией и вновь стать самым опасным преступником в трех крупнейших районах, но для начала вам нужно GTA The Trilogy - The Definitive Edition для PC, который подарит вам массу возможностей и новых впечатлений.

    Самое длинное приключение
    Первое, на что следует обратить внимание, это детали, которые можно разблокировать повторно. Начиная с третьей части и заканчивая San Andreas, вы снова сможете приятно провести время и насладиться каждым моментом, проведенным в игре. Разнообразные сюжеты, полная свобода действий и непрерывные динамичные сцены станут основой вашего нового опыта. Кстати, разработчики улучшили графику и добавили множество новых геймплейных улучшений, так что вы точно получите максимум удовольствия от игры. Нет смысла рассказывать о каждой части, так как они действительно уникальны.

    Теперь вы будете знать, чем заняться в свободное время. Да, иногда это может показаться не очень веселым, но преданные поклонники серии игр будут в восторге. И первое, что вам нужно сделать, это скачать GTA The Trilogy - The Definitive Edition через торрент на русском языке и одним из первых отправиться в удивительное путешествие. Не торопитесь с решениями, убивайте врагов без колебаний и добивайтесь успеха, все в ваших руках.

    Особенности игры
    - Три перезапущенные игры в одном сборнике.
    - Новая графика и изменения в геймплее.
    - Та же история и те же персонажи.
    - Поддерживающий контент от поклонников игры.
    - Стычки, грабежи и важные моральные вопросы.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру GTA: The Trilogy – The Definitive Edition бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 10 (64-bit)
    Процессор: i5-6600K / FX-6300
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: GTX 760 2 GB / R9 280 3 GB
    Место на диске: 34 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!