Скачать "Vigil: The Longest Night PC" бесплатно через торрент
мар
14
2024
Vigil: The Longest Night


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Платформер, RPG
  • Разработчик: Glass Heart Games
  • Издатель: Another Indie
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Vigil: The Longest Night - это, по сути, двухмерный платформер, который будет неумолим к игрокам. Вас ждут сложные испытания и схватки с жестокими противниками. Все это в сочетании с красивым и увлекательным сюжетом. Мы предлагаем вам погрузиться в эту историю и отправиться в путь. Мы познакомимся с Лейлой, именно она должна спасти свой родной город от надвигающегося зла. Есть несколько видов оружия, уникальные предметы. благодаря им вы сможете играть в уникальном стиле, присущем только вам.

    Вы сможете создать своего уникального героя, благодаря богатому древу навыков. Заслуживает внимания уникальный стиль и дизайн. Авторы вдохновились китайским искусством вырезания из бумаги. Есть много мест, которые можно исследовать. Посетите темные пещеры, пройдитесь по заброшенным поселениям и густым лесам, населенным призраками. Каждый раз это будет интересное и захватывающее приключение.

    Этот мир - не самое приятное место для жизни. Познакомьтесь с его обитателями. Вы должны постараться пройти все испытания, чтобы помочь им. Враги сильны, но еще страшнее опасные и коварные боссы. Интересный сюжет, великолепные пейзажи и фантастическая музыка в сочетании создают удивительно атмосферный опыт.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Vigil: The Longest Night бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: DirectX 10 compatible video card with shader model 3.0 support
    Место на диске: 5 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!