Скачать "Feed and Grow: Fish PC" бесплатно через торрент
мар
14
2024
Feed and Grow: Fish


  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Экшен
  • Разработчик: Old B1ood
  • Издатель: Greens s.r.o.
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Feed and Grow: Fish - довольно интересный проект. Это симулятор убийцы рыбы. Представьте себе, как нелегко выжить в мировом океане. Честно говоря, даже в обычном аквариуме существует очень сильная конкуренция. Вы должны понимать все тонкости кормления и выращивания рыбы. Все, что вам нужно делать в игре, - это убивать. Это звучит жестоко, но таковы суровые реалии жизни.

    Вот наглядный пример: рыба ест рыбу и растет. Можно объединить усилия с друзьями и организовать свою собственную местную борьбу за жизнь. Есть три карты, на которых будут происходить все кровавые события. Добро пожаловать к океану, реке или болоту. Этот проект отлично подходит для того, чтобы убить время, и вызывает привыкание, несмотря на кажущуюся монотонность процесса. Ешь и расти.

    Проект будет развиваться. Большинство игр о рыбах, связанных с рыбалкой или симулятором аквариума. В этом случае игровой процесс будет проходить в роли большой хищной рыбы, которая хочет полакомиться. Заработанное золото можно использовать для получения новых чешуйчатых питомцев, прокачать их, к сожалению, нельзя, но перспективы есть. Визуально все оформлено на должном уровне. Попробуйте вывести пиранью размером с КАМАЗ.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Feed and Grow: Fish бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Dual-Core
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: GTX 940
    Место на диске: 1 Gb
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!