Скачать "New Cycle PC" бесплатно через торрент
янв
23
2024
New Cycle


  • Год выхода: 2024
  • Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Выживание
  • Разработчик: Core Engage
  • Издатель: Daedalic Entertainment
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    New Cycle представляет собой уникальный градостроительный симулятор с элементами управления колонией, погруженный в атмосферу постапокалиптического мира. События разворачиваются в недалеком будущем, когда мощная солнечная вспышка погрузила планету в хаос, и человечество разделилось на племена. Игра предлагает игрокам задачу воссоздать цивилизацию на развалинах старого мира и восстановить единство людей.

    Игроки берут под свое руководство группу выживших, стремясь превратить их скромное убежище в процветающий мегаполис. Основной задачей является управление ресурсами, включая выращивание продовольствия, добычу полезных ископаемых, создание производственных линий и торговлю с другими поселениями. Исследование новых технологий также играет ключевую роль в продвижении в игре.

    Важной особенностью New Cycle является влияние меняющейся природы на игровой процесс. Изменения в атмосфере приводят к разрушительным катаклизмам и непостоянным сезонным циклам, что добавляет дополнительные вызовы. Смена времен года вносит визуальные изменения в ландшафт, например, зимой карты покрываются снегом.

    Система строительства в игре дает свободу в размещении объектов и позволяет игрокам разделять населенные пункты на различные зоны. Жители поселения являются ключевым ресурсом: игрок должен заботиться о их потребностях, моральном духе и рабочей эффективности, чтобы избежать восстаний. Игрокам также предоставляется возможность устанавливать социальные правила для жителей своего города.

    Геймплей New Cycle сосредоточен на развитии промышленности, требуя от игроков строительства разнообразных фабрик и эффективного управления производственными цепочками.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать New Cycle бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
    Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 GHz
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!