Скачать "Space Warlord Organ Trading Simulator PC" бесплатно через торрент
дек
11
2023
Space Warlord Organ Trading Simulator


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Strange Scaffold
  • Издатель: Strange Scaffold
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    Space Warlord Organ Trading Simulator предлагает почувствовать необычный вкус бизнеса, торгуя внутренними органами и вникая во все тонкости ситуации. Как только вы начнете разбираться в нем, вы столкнетесь со многими интересными нюансами. Конкуренция очень жесткая. Помните, что только те, кто может позволить себе рисковать, будут вознаграждены бокалом шампанского в конце дня. Визуально все сделано с определенной подачей, но это не значит, что происходящее непонятно. Все представлено великолепно.

    Это симуляция. Существует фондовая биржа, где можно купить любой товар. Будьте несклонны к риску. Например, небезопасно хранить "запасные части" вампира в грузовом отсеке: они будут пытаться поглотить другие органы. Естественно, игровой проект, основанный на методе проб и ошибок, не может быть без мрачного юмора. Сценаристы проделали хорошую работу, чтобы придать всему этому остроту.

    Торгуйте на бирже и взаимодействуйте с продавцами, у каждого из которых свои цели и уникальные махинации. Помните, что вы идете на риск, и это влияет на ваше состояние тревоги и страха. Эта игра веселая, и ее развлекательность, скорее всего, понравится не только любителям экономических игр, но и поклонникам хорошего темного юмора. Играйте, и вы многому научитесь на уроках анатомии, иногда против своей воли.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Warlord Organ Trading Simulator бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: 2 GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Intel HD Graphics 2000
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!