Скачать "Скачать горячие новинки на пк через торрент Bomb Rush Cyberfunk PC" бесплатно через торрент
сен
18
2023
Скачать горячие новинки на пк через торрент
Bomb Rush Cyberfunk


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Инди, Песочница, Приключение, Симулятор, Экшен
  • Разработчик: Team Reptile
  • Издатель: Team Reptile
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Bomb Rush Cyberfunk представляет собой энергичное и стильное шоу. Весь этот замес будет разворачиваться под музыку фанка, заряжая вас позитивной энергией. Элементы платформера добавят пикантности вашим забавам, заставляя вас ощущать всю головокружительность событий. Вас окутает атмосфера киберпанка, и в этот вихрь введем Руни, уже лишившегося своей головы, но благодаря высокотехнологичному протезу он стал сущностью движения. Руни, заядлый граффитист, присоединяется к команде Bomb Blitz Crew. И вы тоже, вступив в ряды этой команды, станете ее неотъемлемой частью. Это ваш шанс взять участие в этих соревнованиях. Вас ожидают заводные ритмы и поднятое настроение. Вместе с нами вы сможете ощутить всю динамику событий и доказать всем, кто тут настоящий главный.

    В этом мире города стоит прогуляться, в поисках новых союзников, способных внести вклад в команду. Вам будет доступно множество мест, где можно развлечься и исследовать. Пять уникальных районов - ваша холстная душа, на которой вы сможете проявить свой творческий задор. Здесь вы сможете освоить искусство скейтбординга, виртуозно маневрируя на роликах или в седле велосипеда. Выполняйте потрясающие трюки, постоянно расширяя свой арсенал умений и навыков.

    Игра впечатляет своим красочным и атмосферным оформлением. Не забывайте оглядываться - вы в прицеле полиции. Чем более отчаянные будут ваши подвиги, тем горячее будут за вами гоняться, и все силы будут брошены на вашу погоню. Всегда есть возможность потренироваться, оттачивая мастерство в трюках. Полицейские, крайние в своей жестокости, не дремлют, а также соперничающие банды не дадут вам расслабиться и раздавить ваше влияние.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Bomb Rush Cyberfunk бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3 2.5GHz / AMD Phenom 2.5GHz
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
    Место на диске: 1.6 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!