Скачать "Rogue Tower [v 1.0.15] PC" бесплатно через торрент
янв
19
2023
Rogue Tower [v 1.0.15]


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Die of Death Games
  • Издатель: Die of Death Games
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Цель защиты местности в игре Rogue Tower - строить башни для обороны и отбиваться от монстров. Основной задачей для геймера становится расстановка оружия по периметру и подсчет возможных перемещений и количества врагов. Игра относится к жанру tower defence с элементами roguelike, где происходят случайные события и волны с врагами формируются случайным образом. Вам предстоит пройти через различные стратегии и запустить новые технологии после завершения уровней.

    Строительство башен в Rogue Tower - важная часть игры, поскольку маршруты, по которым движутся монстры, каждый раз расширяются и меняются. Важно разместить защитные сооружения в правильных местах, чтобы поразить своими выстрелами как можно больше атакующих существ. Во время прохождения вы должны разблокировать новые технологические карты, которые позволят вам развивать определенные отрасли изобретательства. Получите возможность увеличить урон башен, повысить прочность зданий или добавить в свой арсенал новые способности.

    Игроки разблокируют более 400 уникальных карт, чтобы расширить свои возможности или построить больше сооружений. Однопользовательская кампания разделена на уровни, в каждом из которых появляется большое количество монстров. Противники будут всех типов, от обычных и слабых юнитов до врагов со специальными способностями или баффами, повышающими живучесть и атрибуты атаки.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Rogue Tower бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 4 ГБ
    Видеокарта: AMD Radeon Vega 8
    Место на диске: 145 МБ
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!