Скачать "Raiders! Forsaken Earth PC" бесплатно через торрент
авг
22
2023
Raiders! Forsaken Earth


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, RPG, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Creative Storm Entertainment
  • Издатель: CreativeForge Games
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Raiders! Forsaken Earth должна понравиться всем поклонникам стратегических игр. Этот проект великолепно иллюстрирован. Существуют различные аспекты контроля, которые помогут вам освоить его. Вам нужно будет планировать, балансировать и следить за тем, чтобы ваши ресурсы и силы использовались надлежащим образом, чтобы вы могли достичь всего, что задумали. Это станет серьезным испытанием для любителей интеллектуальных развлечений.

    Стоит помнить, что когда речь идет о выживании, мораль и этика могут отойти на второй план. Не стесняйтесь грабить, организовывать террор, торговать заложниками, стремиться к полному захвату этой дикой местности. Обстановка суровая, обстоятельства вынуждают вас действовать решительно. Обратите внимание на экономическую модель, окружающая среда может находиться под тем же влиянием.

    Геймплей разнообразен. Если вы решили попытаться выжить в этом мире и добиться успеха, советуем вам создать собственную базу, укрепить ее, захватить специалистов для наращивания своей мощи. Все происходит на процедурно генерируемой карте, окружение динамично и разнообразно. Попробуйте свои силы в этом мрачном, но полезном и интересном мире с эпическими сражениями, таинственными артефактами и разнообразными способностями.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Raiders! Forsaken Earth бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 1.2 GHz
    Оперативная память: 1 GB
    Видеокарта: Любая
    Место на диске: 1.3 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!