Скачать "Railway Empire 2 PC" бесплатно через торрент
авг
19
2023
Railway Empire 2


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Gaming Minds Studios
  • Издатель: Kalypso Media
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Railway Empire 2 переносит нас в далекие дни начала 1800-х. В этом опытном поле деятельности вам предстоит занять роль бесстрашного предпринимателя. Захватите руль железнодорожной империи и обретите контроль над раскрывающимися возможностями. Это место на лидирующей позиции, где строится будущее на парах. Парадные конницы уступают место величественным паровозам, предоставляя более эффективный и масштабный способ перемещения. Пора оставить конкурентов далеко позади и провести рельсы, которые будут переплетать города и быстроносить пассажиров по ним.

    Игра позволяет заглянуть в иллюстрации к знаменитой эпохе промышленной революции. В ваших руках окажется широкий выбор из нескольких десятков паровозов. Ваши способности богаты и разнообразны, гарантируя вашему бизнесу свободу маневра и возможность стремительно двигаться к новым вершинам. Раскинувшиеся карты Америки и Европы станут вашим полотном, на котором вы сможете развивать свой железнодорожный мир. Этот выпуск порадует вас еще большим количеством функций и оригинальных новшеств.

    Грамотное управление и надежные союзники будут играть ключевую роль в этой экономической саге. Подбирайте квалифицированных специалистов, чьи навыки сплетутся с вашими стратегическими целями. Выбор управляющих – это всего лишь один из примеров. Каждая из пятерых вариаций обладает уникальными характеристиками и способностями, которые будут оказывать влияние на развитие вашей империи. Уровень сложности настраивается на ваш вкус, позволяя игрокам с разной степенью подготовки наслаждаться игрой в удобном ритме. Игра привлекает взор прекрасным оформлением и захватывающими пейзажами, создавая неповторимую атмосферу.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Railway Empire 2 бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: 4 core
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!