Скачать "9 Years of Shadows PC" бесплатно через торрент
июл
28
2023
9 Years of Shadows


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Платформер, Приключение, Экшен
  • Разработчик: Halberd Studios
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    9 Years of Shadows (9 Годов Теней) раскрывает перед нами безжизненный и угрюмый мир. Загадочное проклятие лишило землю красок и радости. В нашем путешествии мы отправимся вместе с бесстрашной воительницей Европой и ее преданным спутником. Нам предстоит проникнуть в недра Талоса – крепости, олицетворяющей зло. Многие пытались осуществить это, но не сумели найти достаточно сил и решимости. 9 лет теней наполнят сердце нашей героини болью, чтобы она могла совершить невероятное.

    Обратите внимание на маленького Апино. Этот медвежонок готов оказать нам поддержку, восстановить наши силы, здоровье и цвета в этом мрачном мире. Здесь все выглядит и звучит великолепно. Мы можем наслаждаться эмоциональным звучанием и прекрасной пиксельной графикой. В игре акцент делается не на снаряжение и оружие, а на наши умения и способности. С нами есть с кем сражаться. Наши враги сильны и готовы показать всю свою мощь. Боссы разнообразны, многочисленны и уникальны. Мы можем приобретать новую броню и использовать все доступные нам возможности. Погружайтесь в водопады, скользите по тоннелям, спускайтесь в подземелье.

    Игровой процесс объединяет в себе элементы платформера и захватывающих сражений. Мы должны найти подход к каждому врагу. Управление в игре выполнено качественно, что является большим плюсом. У нас есть силы огня, молнии и воды, которыми мы можем пользоваться в своих приключениях.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать 9 Years of Shadows бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3-9100F
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: GT 730
    Место на диске: 5 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!