Скачать "DREDGE PC" бесплатно через торрент
июл
28
2023
DREDGE


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Открытый мир, Приключение
  • Разработчик: Black Salt Games
  • Издатель: Team17
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    DREDGE представляет собой необычную игру, которая, казалось бы, посвящена рыбалке, но на самом деле она охватывает гораздо больше. В этом стильном и качественно выполненном проекте вам предстоит погрузиться в поиски ответов на множество вопросов, раскрыть тайны глубин морского мира и не потеряться в его вихре. Занимательная история будет вас вовлекать. Вы сможете улучшать свою небольшую лодку, продавать свой улов, путешествовать по окрестностям и внимательно слушать местных обитателей. Ведение бизнеса играет важную роль в игровом процессе, так что вы не только будете приобретать новое оборудование, но и оставаться в курсе последних новостей.

    Вам предстоит начать свои приключения на архипелаге Большой и Малой соли. Отправляйтесь в плавание из этой гавани и отправляйтесь на лов рыбы и других морских обитателей, из которых в игре представлены более сотни видов. Но не забывайте, что повсюду таятся опасности. Темные воды скрывают множество угроз, и вы можете столкнуться с скалами или оказаться в затруднительном положении после захода солнца. Игровой процесс разнообразен и потребует от вас различных навыков и умений.

    Приключения также займут вас на обломках потопленных кораблей, где вы можете обнаружить настоящие сокровища. Захватывающая история о выживании потребует от вас сильного духа и способности противостоять препятствиям. Ваша маленькая лодка станет вашей непоколебимой крепостью, и вы сможете улучшать все ее компоненты и приборы, чтобы повысить свои шансы на успех.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать DREDGE бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: Nvidia 8800 GT / Radeon HD 6570 1 ГБ
    Место на диске: 700 Мб

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!