Скачать "Shadows of Doubt PC" бесплатно через торрент
апр
29
2023
Shadows of Doubt


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
  • Разработчик: ColePowered Games
  • Издатель: Fireshine Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Shadows of Doubt погружает игроков в мир мрачного нуара, представленного в научно-фантастической атмосфере. Игроки берут на себя роль детектива, который должен раскрыть дело серийного убийцы. Преступник на свободе, совершает незаметные убийства. Игра представляет собой шутер от первого лица со стелс-ролевой игрой, в которой вам предстоит исследовать окрестности и взаимодействовать с предметами, чтобы найти подсказки к делу. Пользователи могут повышать уровень своего персонажа, улучшая его навыки.

    Основная миссия Shadows of Doubt - расследовать и найти сумасшедшего, используя различные методы и альтернативные пути. Воровство, преследование, прятки, взлом систем или замков и т.д. События переносят вас на улицы города 1980-х годов, где очевидна гипериндустриализация. Миром правят корпорации, которые создают тоталитарную власть и антиутопию. Игрок играет роль частного агента разведки, который зарабатывает на жизнь поиском и продажей ценной информации.

    По мере продвижения вперед вам предстоит выполнить основные сюжетные задания. Также можно выполнять второстепенные миссии, чтобы заработать дополнительные деньги. Игроки имеют полную свободу действий, где они могут посетить шумные и прокуренные бары, тускло освещенное казино или захудалый гостиничный номер. В зданиях можно исследовать каждую комнату и искать документы. Вы можете взламывать системы безопасности и терминалы и общаться с другими жильцами. Мир поддерживает полную симуляцию жизни, где каждый персонаж занимается своими повседневными делами и выполняет задания в соответствии с расписанием.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadows of Doubt бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (32/64-bit)
    Процессор: Intel 6th Gen i5 / AMD Ryzen 5 1600
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / Radeon 5500XT
    Место на диске: 4 GB

    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!