Скачать "Bramble: The Mountain King PC" бесплатно через торрент
апр
29
2023
Bramble: The Mountain King


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Инди, Приключение
  • Разработчик: Dimfrost Studio
  • Издатель: Merge Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Bramble: The Mountain King - это приключенческая игра-ужастик, которая погружает игрока в мифический мир Скандинавии и видение ее разработчиков. В роли молодого парня пользователю придется сражаться с мощными монстрами, рубить их своим мечом и пытаться выжить в надежде вернуться домой. Под сильным страхом или давлением даже ребенок может внезапно стать свирепым, чтобы спасти себя.

    Главный герой - юный Олли, который живет в одной комнате со своей сестрой. Однажды ночью, проснувшись, он обнаруживает, что ее там нет, а за окном висит веревка, по которой она могла сбежать. Тогда из-за своего любопытства он решил проследить за ней и нашел ее возле старого колодца. Она рассказывает ему, что нашла проход в мифический мир и приглашает его присоединиться к ней в захватывающем приключении. Вместе они оказываются в солнечной роще, резвятся с мирными существами и забавными красноухими гномами. Но внезапно этот фантастический лес открывает свою другую, темную сторону. Ее сестра была похищена темным существом, и Олли намерен найти ее и вернуть домой.

    Игрок Брамбле: Зе Маунтаин Кинг отправляется в долгое и трудное путешествие, чтобы найти своего потерянного родственника. По пути он встретит страшных людоедов, русалок в реке, которые совсем не красивы, а скорее выглядят как утопленники, и других чудовищ. Чтобы спасти девушку, ему придется бросить им вызов и преодолеть множество трудностей.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Bramble: The Mountain King бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    ОС: Windows 10
    Процессор: Intel Core i5-2300
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!