Скачать "Nova Drift PC" бесплатно через торрент
апр
25
2023
Nova Drift


  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Аркада, Инди, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Chimeric
  • Издатель: Pixeljam
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

  • Описание игры:
    Nova Drift - это ответ для поклонников космического сеттинга. Сражайтесь на просторах галактики и возьмите под свой контроль уникальный корабль. Это биомеханический организм, который постоянно развивается. Как вам такой поворот? Их достаточно, чтобы найти уникальных и вполне достойных противников. Битвы будут зрелищными.

    Nova Drift - это аркадный шутер. В ее создании задействованы типичные элементы RPG. Настройте свой корабль в соответствии с индивидуальными параметрами. Вы можете продвигаться вперед благодаря победам в поединках. Достижение максимального результата возможно за одну игровую сессию. Это игра в жанре roguelike, что означает, что вам придется каждый раз возвращаться в начало. Начав сначала, вы можете опробовать новое здание, которое сделает приключение более интересным.

    Богатый арсенал как оружия, так и модульных улучшений. Их можно свободно комбинировать и изобретать. Этот дизайн определенно поощряет творческий подход к поставленным задачам. Ваша игра каждый раз генерируется случайным образом, что увеличивает реиграбельность и делает ее непредсказуемой. Хороший геймплей. Хороший дизайн и планировка. Все просто и со вкусом. Возможно, этот дизайн будет напоминать классический игровой автомат, станет откровением или чем-то другим, но в любом случае он принесет массу положительных эмоций.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Nova Drift бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: 1 Ghz
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: 256 MB
    Место на диске: 250 MB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!