Скачать "Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection PC" бесплатно через торрент
апр
21
2023
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Приключение, Файтинг, Экшен
  • Разработчик: Digital Eclipse
  • Издатель: Konami Digital Entertainment, Inc.
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection - отличный способ провести время, ведь главные герои - юные черепашки с удивительными способностями. Есть более десяти игр, в которые можно играть. Это отличный способ поностальгировать и показать своим детям, во что вы играли, или самому познакомиться с шедеврами. Динамичный геймплей, симпатичные персонажи и возможность разделить приключение с друзьями.

    Он основан на замечательном комиксе "Teenage Mutant Ninja Turtles" 80-х годов. Это приключения, сражения со злодеями и много веселья. Автор создал персонажей с чувством юмора, которое гарантирует хорошее настроение. Мы рекомендуем вам обратить внимание на эту версию. Это не только принесет вам прекрасные эмоции, но и даст возможность расширить свое понимание этой Вселенной. Обязательно будут вещи, которых вы не знаете.

    Здорово, что современные технологии смогли воскресить и вернуть к жизни такой игровой проект. Оцените время своей реакции, научитесь слаженным действиям в компании друзей или сыграйте в гонки. Эта версия может стать отличным поводом провести время с семьей у монитора и поучаствовать в увлекательных приключениях подростков - мутантов.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: 3GHz CPU
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: 1GB DirectX 11.0
    Место на диске: 12 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!