Скачать "Starship Troopers: Terran Command PC" бесплатно через торрент
апр
05
2023
Starship Troopers: Terran Command


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Открытый мир, Приключение, Стратегия, Экшен
  • Разработчик: The Artistocrats
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский

  • Описание игры:
    Starship Troopers: Terran Command будет интересна всем поклонникам стратегий и серии Starship Troopers. Все сражения и бои будут происходить в реальном времени. Вы будете командовать отважными воинами и транспортными средствами, сражаясь с огромными и опасными арахнидами, населяющими планету. Вам предстоит установить господство человека, оттеснив гигантских монстров.

    Пройдите увлекательную сюжетную кампанию. Жители пустыни обращаются к вам за помощью. Шахтеров атакуют гигантские насекомые, поэтому отправляйтесь туда, чтобы победить врага. Все это будет транслироваться на Центральном канале. Земляне должны понимать подвиги своих сограждан. Все это выглядит очень динамично. Вы будете наблюдать за ходом сражения с высоты, что поможет вам сориентироваться и более продуманно отдавать приказы своим войскам.

    Ваши оппоненты ведут себя достойно. Это серьезное противостояние. Вы должны стоять на своем. Насекомые могут устроить настоящую ловушку. В вашем распоряжении широкий выбор юнитов, разнообразное оружие и снаряжение, так что не бойтесь экспериментировать. Ваши усилия будут вознаграждены. По мере совершенствования навыков и улучшения оружия вы сможете модернизировать свои здания. Даже самые могущественные враги могут быть побеждены.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Starship Troopers: Terran Command бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560
    Место на диске: 10 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!