Скачать "Lumencraft PC" бесплатно через торрент
мар
13
2023
Lumencraft


  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Инди, Песочница, Экшен, Рогалик
  • Разработчик: 2Dynamic Games
  • Издатель: Star Drifters, Surefire.Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Описание игры:
    Lumencraft - это увлекательная игра-головоломка, разработанная студией Lonely Vertex. Игроки погружаются в захватывающий мир, где им предстоит решать различные задачи, используя уникальную механику переключения между двумя различными измерениями. Главной целью игры является освещение всех платформ на каждом уровне с помощью света. Для этого игроки должны использовать световые лучи и различные элементы на уровне, чтобы переносить свет между двумя измерениями и достигать нужных точек. Каждый уровень является уникальным и требует от игрока умения и творческого мышления, чтобы пройти его.

    Игра имеет прекрасно проработанную графику и звуковое оформление, которые помогают создать уникальную атмосферу мира Люменкрафт. Музыка и звуки погружают игрока в окружающий мир и создают ощущение присутствия на уровне. Кроме того, Люменкрафт имеет уникальный и простой дизайн, который делает игру доступной для всех типов игроков. Одной из ключевых особенностей является уникальная механика игры, которая позволяет игроку переключаться между двумя различными измерениями, чтобы решать головоломки и достигать нужных точек. Эта механика добавляет больше глубины игре и делает ее более интересной и захватывающей. Кроме того, игра имеет возможность настройки уровня сложности, что делает ее подходящей для игроков всех уровней.

    В целом, это уникальная и красиво выполненная игра-головоломка, которая позволяет игрокам использовать свои умения и творческое мышление, чтобы решать различные задачи. Она имеет уникальную механику переключения между двумя измерениями, которая делает игру более интересной и захватывающей. Если вы любите головоломки и хотите погрузиться в уникальный и захватывающий мир, то Lumencraft - отличный выбор для вас.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать Lumencraft бесплатно через торрент последняя версия.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Dual Core CPU 3Ghz
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: Dedicated GPU 2 GB VRAM, OpenGL 3.3 support
    Место на диске: 2.1 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!