Скачать "Terraformers PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Terraformers


  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Инди, Песочница, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Asteroid Lab
  • Издатель: Goblinz Publishing, IndieArk
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi

  • Описание игры:
    Terraformers помогут вам в очередной попытке завоевать Марс. Вы отправляетесь в долгую и опасную экспедицию. Это игра для любителей интеллектуальных развлечений. Автор не портит удивительную образную графику новых колонистов. Все просто, лаконично и красиво. Если вы хотите покорить Красную планету, стоит оценить все риски и постараться сделать самый мудрый выбор.

    Выберите, под чьим руководством будет развиваться ваша колония. От этого выбора зависит многое. Решите, какие лидерские качества являются для вас приоритетными. Вы сможете использовать довольно обширный инструментарий, предоставленный автором. Обращайте внимание на все нюансы, чтобы строить и развивать как можно эффективнее. Между международными компаниями существует серьезная конкуренция за право заселить новую планету, и стоит понимать, что вырваться вперед в этой конкуренции очень важно и нужно действовать с полной отдачей.

    Если вам нравятся настольные игры, обратите внимание на Terraformers. некоторые элементы здесь во многом совпадают. К обязанностям относятся серьезно, расширяют зеленые зоны, прилагают усилия для увеличения производства и используют новейшие технологии. Это довольно занимательный и многогранный игровой проект.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Terraformers бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 16 GB
    Видеокарта: AMD Radeon 8000 / NVidia GTX 660
    Место на диске: 2 GB
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!