Скачать "The Slaverian Trucker PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
The Slaverian Trucker


  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Выживание, Приключение, Симулятор
  • Разработчик: Budai
  • Издатель: Budai
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    The Slaverian Trucker - это игра на выживание, но такой проект может проверить ваши способности, а также весело провести время. Вам придется отправиться в пустыню. Там вас будет ждать определенный вид транспортного средства. Попробуйте завести его, завестись и начать движение. Автор не хочет ограничивать вас. Пробуйте, экспериментируйте и поднимайте себе настроение разными способами. Это очень увлекательно.

    В игре The Wasteland Trucker вы можете попробовать сделать то, на что не решились бы в реальной жизни. Например, выпивка, тюнинг и ремонт грузовиков, работа на компанию, контрабанда и многое другое. Это довольно разнообразный геймплей, который делает прохождение еще более увлекательным. Если вас интересуют игры, в которых можно легко подурачиться и хорошо провести время, то вы на правильном пути.

    Постапокалиптический мир выглядит одинаково. Здесь вы не сможете особенно оценить красивые пейзажи и технологические инновации. Руины и развалины. Правильная атмосфера и окружение людей. В целом, он переносит нас в мир после катастрофы и заставляет думать немного по-другому. Создание автомобиля из подручных материалов, работа с вдохновением и попытка действовать по собственной воле наполнят ваш день положительными эмоциями.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру The Slaverian Trucker бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 10, 11 (64-bit)
    Процессор: +3 GHZ dual core
    Оперативная память: 6 GB
    Видеокарта: Nvidia GeForce GT 1030
    Место на диске: 700 Мб
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!