Скачать "Automation - The Car Company Tycoon Game PC" бесплатно через торрент
мар
10
2023
Automation - The Car Company Tycoon Game


  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Гонки, Песочница, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Camshaft Software
  • Издатель: Camshaft Software
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

  • Описание игры:
    Automation The Car Company Tycoon Game - это рай для любителей автомобилей. Здесь вы можете проектировать и строить уникальные автомобили с нуля. Начните с сердца двигателя и выпустите свою стальную леди на трассу. Создайте свою собственную компанию. Интересно и весело, когда бизнес и любимое занятие совпадают. Это будет долгое приключение, начинающееся в 1946 г. и заканчивающееся в 2020 г. Вы можете играть в кооперативе и разделить удовольствие с друзьями.

    Симулятор автомобильной компании позволит вам провести время, занимаясь различными делами. Ваши обязанности варьируются от контроля за самим производством до принятия управленческих решений очень серьезного характера. Это ваш личный автомобильный завод; если производство автомобилей было вашей мечтой, то она только что сбылась.

    Игра имеет богатый потенциал в плане творчества. Создавайте новые модели, тестируйте их, проявите себя как дизайнер. Выходите на глобальный рынок. Принимайте его предположения, заключайте выгодные сделки и старайтесь занять лидирующие позиции. Вы - продавец автомобилей, пытающийся удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Не волнуйтесь, несмотря на техническую реалистичность игры, ее легко освоить благодаря поясняющим видеороликам.

    На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Automation - The Car Company Tycoon Game бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.


    Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Процессор: Dual Core
    Оперативная память: 3 GB
    Видеокарта: Intel HD3000, Geforce 8 Series, Radeon 2000
    Место на диске: 3 Gb
    Имя:*
    E-Mail:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Счетчики
    Яндекс.Метрика
    Copyright
    © 2020 EmpireG | Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!